当前位置: 首页 > 七星情盾电话打不通
七星情盾电话打不通
-
交通管理局电线打不通一直打不通
2、各个车管所分支机构电话也打不通要不就是空号,本人是大兴的,大兴的京南车管所电话也一直没人接。可否提供个联系方式,平时上班线APP回复的也比较笼统。您好,关于您反映的问题,市交管局回复:经车管所核实,自…
发布时间:2021-02-23浏览次数:
-
无人接听、一直占线这些政务服务电话为何这么难打通
办事时遇到困难,人们常常需要拨打政务和法律服务电话咨询、求助。但川观新闻·民情热线()近期连续接到省内多地市民留言或来电反映:政务和法律服务电话存在难以接通的问题:要么无人接听,要么一直占线。“我多次…
发布时间:2021-02-23浏览次数: